Альбомы

Skepta, Chip и Young Adz выпустили альбом "Insomnia"

Тройной удар британской рэп-сцены.

"Insomnia" — совместный альбом Skepta и двух лондонцев Chip и Young Adz.

Но не торопитесь вешать на него ярлык "грайм", едва увидев самое узнаваемое имя из этой троицы или название страны-производителя.

Саунд "Insomnia" вполне вписывается в контекст мирового рэп-мейнстрима и оглядывается скорее на Америку, чем на наследие британской урбан-сцены (хотя в некоторых треках звучит гэридж и грайм).







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music











"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже