Альбомы
22 ноября 2019
Смоки Мо "Стейкхаус"
"Посвящаю альбом своим учителям и демонам", — цитата самого Смоки. Он для тех слушателей, которые особенно любят у Александра его мрачные демонические репрезенты.
Известно, что сначала артист думал назвать альбом "Кара-тэ 2".
Предыдущий альбом Смоки Мо "Белый блюз" вышел в марте этого года.
Посмотрите и недавний лайв Смоки на передаче "Квартирник у Маргулиса": живой бэнд с духовой секцией, ловко выверенные пропорции "старое / новое", специальные гости Баста и Вадяра Блюз.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков


