Альбомы

St1m и СД выпустили альбом "Аггро 3.0"

"На наших глазах вспыхнули сотни, и сотни погасли / А мы продолжаем ебашить дальше стойко пока с ним"

St1m и СД выпустили альбом "Аггро 3.0" — каноничный баттл-рэп от мастеров жанра.

Он назван в честь лейбла Аггробабруйск, который St1m запустил в далеком 2007-м. В 2020-м они с СД уже доностальгировались по временам становления баттл-рэпа до того, что выпустили совместный альбом "Аггро 2.0", а спустя пять лет подоспело и продолжение.

И ему есть чем удивить давних фэнов — например, обновленными версиями главных хитов тех лет ("Прибавь громкость", "Девочка плачет" и т.д.). Получился такой автотрибьют или жест из разряда фан-сервиса, но разве кто-то против?







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег