Альбомы

Styles P и Havoc выпустили альбом "Wreckage Manner"

Небодяженный new york shit.

Styles P и Havoc, участники почитаемых групп The LOX и Mobb Deep, выпустили совместный альбом "Wreckage Manner" — суровый new york shit в лучшем смысле этого выражения.

"Сотрудничество со Styles P напомнило мне о временах работы с Prodigy, — комментирует релиз Havoc. — Я годами был фанатом Styles P, поэтому запись этого релиза принесла мне много удовольствия".

В этом году Havoc спродюсировал альбом филадельфийского рэпера Dark Lo "Extreme Measures". Styles P выпустил 14-й по счету сольник "Ghosting" и поучаствовал в эпичном Verzuz-баттле между важными для нью-йоркского рэпа нулевых формациями The LOX и Dipset.

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога