Альбомы

Sunsay "Where Am I"

Первый англоязычный альбом Андрея Запорожца (5'Nizza)

Sunsay выпустил альбом "Where Am I".

Это его первый релиз за восемь лет — и первый, записанный полностью на английском языке.

Музыкально он выполнен по канонам лейбла Motown — то есть ретро-соул и R&B с пышными аранжировками, только потрескивания винила и пыльного конверта-обложки не хватает для полного эффекта, что это было записано лет 60 назад.

Андрей никак не комментировал выход этой работы и не объяснял такой стилистический разворот в своей музыке, но сложно не увидеть в этом реакцию харьковчанина на ужасы последних лет. Когда вокруг горит огонь, он обращается к утешительной музыке, материалу, который взрастил в нем любовь к черной музыкальной традиции.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music









Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами
Фанаты Макса Коржа разнесли Франкфурт, Кищук встретилась с двумя бывшими 9mice, Платина показал треклист альбома (но есть нюанс)
Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше