Альбомы

Сюзанна выпустила дебютный альбом "Та самая"

Крайне колоритная украинская певица с инопланетным голосом выпустила дебютный альбом. Продакшн — от группы Мальбэк.

На сегодняшний момент главный хит певицы Сюзанны — это песня "Равнодушие", совместная с группой Мальбэк (вокалист которой, Роман Варнин — ее муж). Посмотрите клип, у которого два миллиона просмотров.





Карьера Сюзанны была долгой: семь лет назад она 16-летней школьницей появилась в украинском шоу "X Фактор", где удивила судей каверами на Beyonce. Потом были сольные клипы (один из них) и сотрудничество с лейблом Елены Темниковой. Самым плодотворным для нее, однако, стал период работы с группой Мальбэк. Сюзанна украсила своим вокалом вышедшую весной пластинку "Новое искусство", а сейчас выпустила первый сольный релиз.

Всю музыку для него сделали Мальбэк, кроме песни "6 секунд": ее продюсировал Shumno (биты для Boulevard Depo, музыка для Луны).

Альбом будет презентован в Москве 6 октября, клуб Powerhouse.





СЛУШАТЬ ВК / КУПИТЬ


1. Москва — восторг
2. Встреча в сентябре
3. 6 секунд
4. Драма
5. Длинными, короткими гудками
6. В ванне
7. Верь мне, наверное
8. Сила Момента

Вспомнили легендарную рубрику
Респекты от A$AP Rocky, битва взглядов с Канье в лифте, ставил Дженне Ортеге русский рэп на крыше в Нью-Йорке
Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни