Альбомы

Альбом дня: Theophilus London "Vibes!"

Новый альбом нью-йоркского модника. Исполнительный продюсер — Kanye West (он тут даже читает)

Theophilus London, стиляга и шляпник, за последние годы казалось бы окончательно погрузился в мир высокой моды, а от музыки отошел — но нет, вот вам второй альбом.

Автором обложки стал Карл Лагерфельд, а исполнительным продюсером выступил ещё один частый гость модных показов — Kanye West. Он же отметился и как автор музыки, и как гость на треке "Can't Stop". Среди остальных гостей Devonte Hynes, Leon Ware и Jesse Boykins III, с которым Theophilus какое-то время планировал записывать совместный альбом.

На новом альбоме Theo продолжает смешивать электропоп восьмидесятых с рэпом десятых — и это работает!









Сайт The-Flow выходит офлайн и отмечает первые полгода своего существования в клубе Powerhouse — и вы тоже имеете право быть там. Все подробности по ссылкам.
 



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна