Альбомы

Thrill Pill "Откровения"

Вот и вышел альбом, подаривший нам коллаб Thrill Pill, Крида и Morgenshtern. Еще здесь есть песни с ЛСП и Thomas Mraz.

"Откровения" — такое название носит новый альбом Тимура Самедова.

"Я написал очень серьезный материал, — говорил Thrill Pill в выпуске "Вписки". — На моем альбоме есть все, что хотел бы услышать каждый. Он получился мультижанровый". Можем вспомнить, что и прошлогодний его альбом "Fuelle Noir" был экспериментальным: на нем присутствовал медляк "Фотографии" и совершенно цоевская по духу вещь "Темная сторона".

За неделю до премьеры альбома в сети появился клип на "Грустную песню", где к Thrill Pill присоединились Егор Крид и Morgenshtern. Такой необычный коллаб не мог не вызвать горячей реакции. Как итог — 10 миллионов просмотров за неделю.

На альбоме нашлось место еще для нескольких громких фитов — это ЛСП и Thomas Mraz.

В ноябре и декабре артист будет турить с презентациями "Откровений". Вот здесь расписание.








СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music










Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме