Альбомы

Группа Увула выпустила EP "Ничего сверхъестественного"

Шесть светлых, но грустных песен.

"Ничего сверхъестественного" — первая работа коллектива на лейбле "Домашняя работа", совсем недавно запущенном участниками группы Пасош.

"Новая запись — это часть нашей истории. Не такая большая как альбом, но в то же время цельная и нагруженная важными для нас смыслами.Вы услышите и нечто новое от нас, но также и то, за что могли нас полюбить. Мы просто делаем то, что любим и стараемся делать это искренне", — говорят об EP участники группы.

Презентации релиза пройдут в петербургском "Aurora Concert Hall" 21 марта и в столичном клубе "Aglomerat" 26 марта.







СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music







В ТЕМУ

Увула — "добрая грусть" от питерской группы






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже