Альбомы
31 октября 2018
White Punk "Вампиръ"
Дебютный альбом битмейкера Dead Dynasty, ставшего вокалистом.
White Punk — битмейкер, ответственный за звучание Dead Dynasty, в частности за песни Pharaoh "Дико, например" и "Идол". Если раньше мы были знакомы только с его музыкой, то теперь можем узнать и в качестве исполнителя.
Это готический рок об исследовании внутренней тьмы, в котором можно услышать отсылки как к саундтреку фильмов Балабанова, так и творчеству группы Deftones. А обложка напоминает о "Вороне", последнем фильме актера Брэндона Ли, трагически погибшего на съемках.
Над звуком пластинки поработал Noa — у нас недавно вышло с ним интервью.

Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

