Whole Lotta Swag рассказывает о жизни в столице в микстейпе "Moscow Tape"
Whole Lotta Swag выпустил микстейп "Moscow Tape". Он состоит из 10 треков и посвящен переезду рэпера в столицу и тому, как в свете этих событий изменилась жизнь.
В Москве, читает Whole Lotta Swag, "проще никому не верить", потому что тут много тех, кто "посходил с ума от денег":
"Тут такси дороже в 8-10 раз
Наверное, надо машину, только на нее нету прав".
Сам Whole Lotta Swag теперь живет в Москве, потому что у него "все получилось": раньше "занимал три сотни рублей — хотел поесть", а теперь "выкинул обед — не понравилось, как он пах". Но есть и опасения:
"Ты меня поправь, если отлетает крыша
Слышал, так бывает, когда лицо на афишах".
Whole Lotta Swag рассказывал, что переехал в Москву в декабре 2024 года, открыл здесь две звукозаписывающих студии (до того, как стать востребованным артистом, несколько лет его основным хастлом была работа звукорежиссера в Тамбове). "Амфионы — двадцать тысяч долларов, икона в углу комнаты" — так рэпер описывает обстановку на московской студии на "Moscow Tape" (Amphion — компания, которая производит акустические системы).
"Moscow Tape" — уже второй релиз рэпера в 2025 году. В марте Whole Lotta Swag выпустил альбом "No Type", на котором он вооружился новым саундом и постарался уйти от ярлыка "нью-коуст рэпера".

СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music
В ТЕМУ:
Whole Lotta Swag: “Быть богатым и неизвестным — просто потрясающе”. Интервью для проекта "Новый Флоу"
