Альбомы

XXXTentacion "Bad Vibes Forever"

Еще один посмертный альбом убитого в 2018 году музыканта. Очень разнородный стилистически: мешать жанры на своих релизах для XXXTentacion было обычным делом при жизни, и этот релиз тоже выполнен по принципу лоскутного одеяла.

Неизданный материал Джасея казался неисчерпаемым ресурсом, но ведь все имеет свойство заканчиваться. Альбом "Bad Vibes Forever" стал уже вторым его посмертным релизом и, если верить представителям артиста, последним в его дискографии.

В нем 25 песен и немало приглашенных звезд, среди которых есть и те, с кем артист работал при жизни: Lil Wayne, Tory Lanez, PNB Rock, Trippie Redd, Killstation, Noah Cyrus, Joey Bada$$, Craig Xen, Joyner Lucas, Blink 182 и не только.

В треклист вошла ранее обнародованная песня "Hearteater".

Она стала очень обсуждаемой еще до выхода, потому что для ее обложки позировала девушка, которую рэпер держал в плену, избивал и насиловал.





СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music









В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков