Альбомы

YG "Just Re'd Up 3"

Продолжение микстейп-цикла, который в начале десятых принес YG первую популярность

YG — важный персонаж для новой весткост-сцены. В 2014-м благодаря хитам вроде "My Nigga" и "Who Do You Love?" он не только вернул в чарты бандитский джи-фанк, но и ощутимо освежил звучание локальной сцены, подтянув для работы над музыкой саундпродюсера Mustard, сейчас известного по хиту Кендрика Ламара "Not Like Us".

"Just Re'd Up 3" — это третья часть микстейп-цикла, который в начале десятых принес YG первую популярность. Между второй и третьей частью пролегла пропасть в 11 лет. Музыка от Mustard на месте, а также фиты с Ty Dolla $ign, Saweetie, Lil Yachty, Larry June, Mozzy, Babyface Ray и другими.

В прошлом году у YG выходил совместный альбом с Tyga "Hit Me When U Leave The Klub: The Playlist".






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались