Альбомы

За Полк "Космос внутри меня"

Новый релиз группы, в которой раньше состояли Capella и Саша Чест.

История группы За Полк чем-то напоминает судьбу KREC. Раньше это было трио: рэперы Саша Чест и Stip, а также битмейкер Capella. Первый и последний сейчас занимаются сольными проектами: Саша Чест с этого года артист лейбла Black Star, Capella — уже давно один из топовых российских продюсеров. А в группе За Полк остался один Stip. Что не мешает ему записывать новую музыку. Над звуком "Космос внутри меня" работали 4EU3 и объединение Diamond Style, участником которого также является Capella. Среди участников альбома — вокалисты Илья Киреев и Илья Фишерман.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег