Альбомы

Зараза выпустил EP "Долгий ящик"

Песни про любовь к рэпу, району и дыму

Зараза выпустил EP "Долгий ящик".

Это его второй релиз в этом году, но весеннему лонгплею этот релиз приходится скорее не эпилогом, а антиподом.

"Долгий ящик" большей частью выполнен в бумбэп-традиции, да и настрой здесь совершенно другой — никаких тревог и фатализма, как на "Вы попали на мой район", здесь песни про друзей, про любовь к пусканию дыма и про шум родного района.

Главный трек релиза — это, пожалуй, "15 лет назад" — песня-биография о том, как Зараза полюбил рэп и почему до сих пор не завязал с этой вредной привычкой.

Сейчас Зараза и Horus дают концерты в рамках совместного тура. В конце ноября они выступят в столицах, вся инфа — по ссылке.

В октябре объединение Acidhouze выпустило трек-сайфер "В темноте". У Заразы там очень яркий выход. Также в треке участвуют ATL, Horus, Coldcloud, SharOn и Ripbeat.







СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей
Есть фит с Jeembo, а также прошлогодняя коллаборация с Destroy Lonely
Автор песни про хороший день рассказывает, как вышел из рок-тусовки (а заодно — и из депрессии) и нашел себя в добром хаусе
Пасха, похороны, свадьбы — этот выпуск по большей части серьезный, но в то же время и светлый