Universal Music

MISSU выпустил сингл "Мертвые цветы"

MISSU — музыкальный продюсер и исполнитель из Архангельска, работающий на стыке R&B, электроники и хип-хопа.

MISSU начинал свой путь как электронный продюсер. Сделал несколько совместных релизов с QOUK (нынешний КУОК) продюсировал треки для Мак Сима Мгла, Why Berry, Aqua Liquid, а еще — записал альбом "Otbros", на котором был очень удачный трек "Города" с Мак Сима Мгла.

Мертвые цветы — это мысли одинокого, отвергнутого и запутавшегося в себе человека, который ведёт закрытый образ жизни, чтобы разобраться в себе и своих внутренних демонах. По звучанию это депрессивная и мрачная музыка, заигрывающая с гранжем, альтернативным роком и электроникой.

Новый сингл "Мертвые цветы" доступен на всех цифровых площадках.







Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами
Фанаты Макса Коржа разнесли Франкфурт, Кищук встретилась с двумя бывшими 9mice, Платина показал треклист альбома (но есть нюанс)
Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше