Клипы
Фото: Люба Чиркова

104 и Truwer, участники группы Jillzay, выпустили клип "Мерс". В самой группе тем временем происходят изменения

Изменилось название, сократилось количество участников, анонсирован новый релиз.

В начале весны у группы Jillzay вышел релиз "Open Season", а весной участники группы засветились и на втором альбоме Скриптонита "Праздник на улице 36".

Судя по всему, сейчас в стане Jillzay произошли изменения. Во-первых, теперь объединение называется Zorski Bros. Во-вторых, судя по информации из официального паблика Вконтакте, его участниками являются 104, Truwer и Benz.

Первые два готовят совместный альбом и выпускают первый сингл — "Мерс", который уже доступен на iTunes.





"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли