Клипы

Вернули "Грэмми" в трущобы: 21 Savage и Metro Boomin сняли клип "Runnin"

В нем золотая статуэтка за лучшую рэп-композицию 2019 года приезжает в Атланту и знакомится с обитателями не самых презентабельных районов города.

В эту пятницу вышла вторая часть "Savage Mode" — почти легендарного совместного лонгплея рэпера из Атланты 21 Savage и знакового продюсера Metro Boomin.

Следом вышел клип "Runnin". Это атмосферная работа с неторопливо плывущей по району камерой, объектив которой выхватывает не самых благополучных обитателей не самого презентабельного района Атланты — и отыскивает в них своеобразные обаяние и красоту.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег