Клипы

21 Savage и Metro Boomin выпустили клип "My Dawg"

При чем тут британские солдаты?

21 Savage и Metro Boomin выпустили экранизацию трека со второй части "Savage Mode".

Песня начинается со строчек рэпера об инциденте, когда его задержала иммиграционная полиция из-за истекшего срока визы. Позже 21 Savage читает про Великобританию, откуда он родом, — в этот момент в кадре появляются британские солдаты.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже