Клипы

Afroman сделал ремикс своего шлягера "Because I Got High"

Посмотрел этот клип — и будто покурил

Мы бы хотели вам рассказать о том, что вышедший в 2000 году трек человека с бархатным голосом Afroman стал чем-то вроде гимна для всех любителей покурить, но нам лень. Because we got high.

Мы бы хотели рассказать, что этот пост стоило бы публиковать ровно в 04:20, но нам лень. Because we got high.

Мы бы рассказали, что ремикс-2014 сильно уступает оригиналу, но нам лень. Because we got high.

Мы бы рассказали, что выпущен он по заказу WeedMaps — специального поискового сервиса точек продажи медицинской марихуаны, но... ну вы поняли.


Всем хороших выходных!

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег