Клипы

У Danny Brown есть новый альбом и новый клип

И даже лейбл у него — и тот новый.

Все больше новостей от детройтского беззубого и безумного рэпера: недавно он выложил фото со звукоинженером лейбла TDE, сводящим его новый альбом, а чуть раньше вышла песня группы The Avalanches с его участием. Сегодня все стало еще более определенным. Во-первых, он сменил лейбл, Fool's Gold на легендарный британский Warp. А во-вторых, выпустил вот такой вот клип на новую песню. Значит, ждать релиза осталось совсем недолго!

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег