Клипы

Alblak 52 выпустил ремикс на “Moscow Never Sleeps”

“Москва для Питера сестра”

Alblak 52 выпустил клип-приглашение на московский концерт, в котором засэмплировал старый хит DJ Smash “Moscow Never Sleeps”.

Получилась ода Москве от человека, который обычно известен своими строчками про Петербург. Собственно, без Питера в новом треке тоже не обошлось: “Тут есть Ленинградка — значит тут есть часть меня”.

Концерт Алблака в Москве пройдет в клубе Base 15 мая.




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков