Клипы

Alblak 52 выпустил ремикс на “Moscow Never Sleeps”

“Москва для Питера сестра”

Alblak 52 выпустил клип-приглашение на московский концерт, в котором засэмплировал старый хит DJ Smash “Moscow Never Sleeps”.

Получилась ода Москве от человека, который обычно известен своими строчками про Петербург. Собственно, без Питера в новом треке тоже не обошлось: “Тут есть Ленинградка — значит тут есть часть меня”.

Концерт Алблака в Москве пройдет в клубе Base 15 мая.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже