Клипы

Зов природы в клипе Алмо, Бакея и Zla2ust "Нет ран"

Когда вместо "плойки" и скучного домашнего вечера ты сбегаешь в лес.

Алмо, Бакей и Zla2ust выпустили клип "Нет ран" — о поиске себя, в рамках которого иногда хочется уехать из большого душного города.

В этом году Алмо выпустил релиз "Хаус-будни", а с недавного времени работает с Ильёй Мамаем и его компанией Sounds Good Lab. Бакей в 2020-м отметился EP "Believe in Love", а Zla2ust — ещё один артист из Минска, на которого мы обратили внимание после трека "Glamour", с которым он участвовал в конкурсе GrantBeats.


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога