Клипы

Мэйби Бэйби выпустила клип "Деньга"

Клип Тупака уже переснимала, теперь сравнивает себя со Slim Shady

Мэйби Бэйби выпустила клип "Деньга".

Он выполнен в стиле "видеооткрытка из отпуска": Мэйби Бэйби чиллит в отеле, разбросав вокруг себя 100-долларовые банкноты, тверкает у красного кабриолета "мустанг", рассекает волны на гидроцикле и показывает линии загара.

"Я коза, я коза, мы тусуем до утра / Заберу с собой ту хоу, ее имя Рэп-Игра" — такие здесь панчлинии.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже