Клипы

Andy Stott "Butterflies"

Танцы оживляют ночной Нью-Йорк

Британец Andy Stott уже много лет записывает тревожный индастриал на манчестерском лейбле Modern Love. В конце апреля у него выйдет альбом "Too Many Voices", а пока можно послушать и посмотреть на первый сингл — "Butterflies". Который понравится не только поклонникам электронной музыки, но и фанатам современного "необычного R&B", вроде Jesse Boykins III.

Сам клип — это один из тех случаев, когда видеоряд живёт своей собственной жизнью: танцор Rafael Chinx Martin скрашивает вечер жителей Нью-Йорка своим выступлениями: в метро, на улице, на памятниках — когда люди называют Нью-Йорк одной из столиц мировой культуры, то, похоже, имеют в виду нечто подобное.

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме