Клипы

Ant Clemons и Pharrell стилизовали клип "Aladdin" под 8-битную игру-платформер

Об этом певце из Филадельфии узнали после того, как он спел в трех треках альбома Kanye "Jesus Is King".

Ant Clemons — певец из Нью-Джерси, работавший с Teyana Taylor, Ty Dolla $ign и Jeremih, а в прошлом году появившийся на трех песнях альбома Kanye West "Jesus Is King".

"Aladdin" — это его фит с Фарреллом Уильямсом, экранизированный в стиле ретро-игр типа Bare Knuckle и Double Dragon. Главный герой гонится за злодеем, летает на джипе с прокачанной аудиосистемой, а потом вступает в схватку с пришельцами.






Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме