Клипы
26 апреля 2019
Антоха МС "Бабки"
Это первый сингл с альбома Антохи "Про меня", который выйдет летом.
6 июня выходит новый альбом Антохи МС "Про меня". Посмотрите клип на песню "Бабки", манифест современного экономного потребителя.
"Бывает грустно от этого, — комментирует сам музыкант описанную в песне ситуацию безденежья, — но все же доминантой из данного я стараюсь извлекать пользу для сердца, для планеты Земля".
А вот видео, в котором он рассказывает о новом альбоме: "Поет Антоха, танцует Антоха. Ничего особенного там не будет, новые тексты, новые мелодии — и все".
Последний альбом Антохи МС "Советы для молодоженов" выходил в 2017 году. 21 июля артист выступит в Москве с сольным концертом на заводе Флакон.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
