Клипы

Ассаи "Унижать и любить"

Вместе с новым клипом Алексей Косов анонсировал и осенний тур.

В начале сентября Ассаи выпустил live-альбом, записанный на презентации книги его мемуаров. О новом альбоме по-прежнему ни слова, зато поклонников артиста может порадовать клип на вышедшую в июле "Унижать и любить" и анонс ноябрьского тура. Со списком городов можно познакомиться в паблике артиста. Вероятно, он ещё будет дополнен.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков