Клипы

ATL выпустил видео "66.6 FM"

"Мне в конце тоннеля светит лишь ночной ларёк".

ATL выпустил видео "66.6 FM". Четвертая новая песня от лидера Acidhouze звучит как интро для будущего микстейпа, а в ролике барабанщик Стюарт исполняет свою партию в темном-темном лесу.

ATL планировал выпустить "66.6 FM" до конца этого года, так что релиз ждет нас совсем скоро.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже