Клипы
13 июля 2022
"Aushpana" — Баста выпустил клип
Рэп для улиц, но из окна "роллс-ройса".
Вася Вакуленко снял клип на трек “Aushpana”, который он впервые исполнил в июне.
В черно-белом клипе Баста читает текст на заднем сидении Rolls-Royce, за рулем автомобиля — Вадим Карпенко, также известный под псевдонимом QП, коллега Басты по лейблу (снимался он на записи шоу "MC Taxi").
Фан-база оценила видео, сделанное в духе старого времени: в комментариях под видео пишут о возвращении Ноггано.
В этом году Баста работает особенно плодотворно. В мае рэпер презентовал новый сингл “Мутная вода”, месяц назад состоялась премьера фильма “Баста. Суперигра”, он также выпустил новую версию песни “Осень”. Серия активностей завершилась концертом в Лужниках, куда пришли 70 тысяч зрителей (по сообщению самого артиста).
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
