Клипы
Фото: соцсети Влада Валова

Bad Balance и Onyx выпустили клип на совместную песню "International"

Сказал бы нам кто-нибудь это в девяностых

Две легендарные группы с разных континентов записали совместный трек и выпустили клип на него.

Американцы Onyx с успехом выступили в Москве и Петербурге и успели сняться в клипе с Bad Balance. До этого у них были совместные треки и с другими отечественными рэперами: Песочными людьми, Рем Диггой, Лигалайзом и Слимом.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже