Клипы
Фото: Александр Мультиков

Баста запел по-английски в новой песне "Бонни и Клайд"

Учитывая название, логично, что в клипе рядом с Бастой — его супруга Елена.




Те, кто следит за соцсетями Басты, уже видели его с супругой совместный фотосет, стилизованный под ганстерские фильмы о знаменитых грабителях и любовниках Бонни и Клайде. Бэкстейдж со съемочной площадки и превратился в новый клип.

Купить песню в iTunes можно по ссылке.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег