Клипы

Баста, Гуф “Как сам”

“La Haine” есть у нас дома

Баста и Гуф экранизировали трек “Как сам” с недавнего альбома “Баста / Гуф 2026”.

Получилось нуарное видео в сеттинге девяностых: герой Славы Копейкина готовится к встрече с бандой конкурентов, которая должна закончиться расправой. Почти все действие — это напряженное ожидание грядущей встречи.

Это хорошо перекликается с самой песней: оба куплета — рефлексия о пройденном пути, взрослении и последствиях собственных решений. Баста говорит о смене поколений, внутренней работе и попытке сохранить себя, а Гуф вспоминает прошлое — от первых шагов в рэпе до личных кризисов и зависимости.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег