Клипы

Баста и Zivert поют "неболей" на московской крыше

Красивой песне — еще одно красивое видео.

Совместный трек Басты и Zivert "неболей" стал для них еще одной творческой удачей — получилась действительно красивая песня, звучащая немного олдскульно, но тем не менее забравшаяся на высокие позиции чартов.

Вчера на нее вышло еще одно видео — здесь ее исполняют на московской крыше где-то в окрестностях Курского вокзала.



Клип "неболей" можно посмотреть по этой ссылке, а вот здесь — исполнение песни на "Вечернем Урганте".


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег