Клипы

Баста выпустил клип "Про бабки"

"Я щас не про картье, но браслеты бывали на этих запястьях" — кажется, Баста сочинил еще один концертный бэнгер

"Я писал каждый день, ведь я знал, что количество вырастет в качество — вот и все мои качества": в треке "Про бабки" Баста оглядывается в прошлое и несется по волнам памяти туда, где все начиналось. В клипе используется много архивных видеозаписей, совершенно не глянцевых, местами смешных и пробивающих на слезу. Сильные ностальгические чувства гарантированы.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег