Клипы

Баста выпустил клип "Верю в тебя"

В ролях — Василий Вакуленко и Мария Вакуленко.

Песня Басты "Верю в тебя" — обращение к его дочери. Она снялась в клипе.

Вот что Баста пишет об этой песне:

"Это послание отца к дочери. Мне захотелось написать письмо для моей старшей дочки Маши, которая взрослеет именно сейчас. Чтобы спустя годы, когда меня не будет рядом, она меня слышала. Я бы хотел получить такое письмо от своего отца. Когда нам не хватает веры в самих себя, нам помогают люди, которые продолжают в нас верить. В детстве нет страха и иногда нам всем нужно в него возвращаться, чтобы снова почувствовать силу".




18 июня в Москве состоится концерт Басты на Большой спортивной арене стадиона "Лужники".

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег