Клипы
Фото: кадр из клипа

Bato и Obladaet “Overdoze”

Черно-белый клип для трека об уверенности в себе

У Bato и Obladaet вышел клип на новый сингл “Overdoze”, это трэп-репрезент, посвященный превосходству артистов над оппонентами, которые “байтят каждый новый дроп”, “не понимают техники” и вообще — “MC с конвейера”. Есть тут и отсылка к летней потасовке Obladaet и OG Buda: “Я ебнул оппу, он бежал, ща отвечает треками”.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег