Клипы

Bhad Bhabie, Kodak Black "Bestie"

Так, а что в клипе делает DMX?

Новый клип рэп-скандалистки Bhad Bhabie и Kodak Black — это пародия на фильмы ужасов, но с двумя отличиями: сценой продакт-плейсмента посередине и дружелюбным для героини маньяком-убийцей. Ах, да, здесь еще что-то делает DMX, недавно вышедший из тюрьмы. Ищите его камео ближе к финалу.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже