Клипы

PLC, Ив, Кубинец, Хасан "Я выбрал"

В кадре — вечеринка, и песня такая же — чтобы включать ее на вечеринке.

Сами участники видео говорят, что это не клип, а просто съемки вечеринок, которые проходят у них на студии.

Песня "Я выбрал" открывает сборник "LETO19", по которому можно судить о ребрендинге объединения из Краснодара. Предыдущий их командный релиз выходил аж шесть лет назад.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег