Клипы

Blockkid выпустил клип "Муза"

Я хожу по клубу, с собой узи — я могу надрать им жопу

17-летний рэпер из Москвы снял клип "Муза".

Это неторопливый атмосферный репрезент совсем еще молодого игрока с наблюдениями о жизни в духе "деньги, шмотки, тачки — это меняет рассудок". В клипе Blockkid ездит в большой черной машине, показывает в камеру красные купюры и читает в микрофон в студии. В общем, видео о лайфстайле.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег