Клипы

BMB Spacekid, GoldLink "FBGM"

Такое бывает редко: битмейкер из Петербурга записался с подающим надежды американским рэпером

В начале недели мы писали о продюсерах, у которых всё ещё впереди, сегодня говорим о человеке, у которого всё уже получилось.

BMB Spacekid — один из немногих российских битмейеров, востребованных на Западе. На следующей неделе он выпускает микстейп "From Russia with Love". Треки с него уже играют в эфире радио BBC, а среди гостей проекта — интересный рэпер GoldLink, в прошлом году отметившийся альбомом "The God Complex".


Интересная деталь: на концерты GoldLink ходит Рик Рубин, а еще эти двое вместе работают в студии над дебютной пластинкой 21-летнего артиста.





Но вернемся к BMB. Сегодня на американском сайте Fader (!) состоялась премьера ещё одной песни с его микстейпа, весеннего диско-фанк трека "Demure".


Напомним, в январе BMB Spacekid выпустил совместный релиз с Check "Сатчитананда", презентации которого уже скоро пройдут в Москве (28 марта) и Петербурге (5 апреля).

Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage