Клипы

Boogie, артист лейбла Shady Records, выпустил клип "Self Destruction"

А Эминем даже не репостнул!

Политика лейбла Эминема вызывает вопросы. Главный: "Есть ли она вообще?" Подписанные в прошлом году Conway и Westside Gunn продолжают выпускать свои релизы, как будто ничего не изменилось. Новичок Boogie, которого Эм очень хвалил, выпускает клип (а летом и альбом) — и тоже нельзя сказать, что тут видна большая работа лейбла.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже