Клипы

Booker выпустил клип "Бога больше нет"

"Хочу ждать только с тобою мусоров и понятых", — слова о по-настоящему высоких чувствах

Booker выпустил клип "Бога больше нет".

Показанное в нем можно описать фразой: "Любовь в ночном Петербурге". Немножко вандализма, романтики и сцен побега от полиции (а еще судя по тому, как в финале красным цветом освещаются лица главных героев видео, и по открывающей сцене, где Федя поджигает и взрывает, все показанное в клипе — не более чем видения при употреблении, но декодинг лучше оставить комментаторам нашего телеграм-канала).

Песню ищите на альбоме "Злачное место".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже