Клипы

Brazzaville, Земфира, Вера "Robot"

Американский бард затащил к себе на альбом Земфиру.

Дэвид Браун — американский музыкант. В девяностых он успел поиграть в группах у Кортни Лав и певца Бека, после чего запустил сольную карьеру, собрав группу Brazzaville. Со временем его коллектив приобрёл большую популярность в России, а сам Дэвид осел в Барселоне. В пятницу он, например, выступает в московском клубе "Yotaspace" на разогреве у группы АлоэВера.

В свою очередь участница АлоэВера вместе с Земфирой приняли участие в новом альбоме Brazzaville "The Oceans of Ganymede". Учитывая, как редко Земфира решает участвовать в работах других артистов (на ум приходит только Mujuice), уже этого должно быть достаточно, чтобы вы присмотрелись к Brazzaville. Это не первый опыт сотрудничества Земфиры и Брауна: он уже работал с певицой в рамках её проекта The Uchpochmack.

А вот здесь можно послушать новой альбом группы Brazzaville.

Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна
Герои сайта ездят в туры, слушают нового Дрейка, анонсируют новые релизы и перебирают с гиннессом — собрали хайлайты из их соцсетей за эту неделю
На фитах — Future, Molly Santana и 21 Savage