Клипы

Чёрная Экономика "Fortuna" (feat. Tveth)

"Я появляюсь на бите, чтобы ушатывать": андерграунд здесь

Вышел клип Черной Экономики на трек "Fortuna". Гуляй Рванина и Магу, плюс присоединившийся к ним Твет, "появляются на бите, чтобы наказывать" — то есть, читают старорежимный уличный рэп под зацикленный квадрат олдскульного бита от Kovsh.

За видео отвечает Azar Strato — клипмейкер, который лучше многих понимает, как рассказывать вот такие вот уличные и агрессивные истории.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег