Клипы

Ciara "Greatest Love"

Видео задумывалось как подарок супругу на День влюбленных, но он-то на плавные движения R&B-звезды может хоть каждый день смотреть.

Клип "Greatest Love" — это признание в любви супругу певицы Расселу Уилсону.

Ciara поет, что с ним чувствует себя, будто в сплоченном дуэте, и восхищается тем, как он взял на себя роль отца в воспитании сына от ее брака с рэпером Future.

Режиссером видео стала украинка Саша Самсонова, которая после переезда в ЭлЭй делала клипы для Pink и Teyana Taylor, а также снимала сестер Кардашьян-Дженнер.

В этом году Ciara планирует выпустить новый альбом — первый после "Jackie", вышедшего четыре года назад.

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога