Cream Soda “Подруга”
Первый сингл (и клип) в этом году
Cream Soda представила новый трек “Подруга” вместе с клипом. По звучанию группа возвращается к танцевальной хаус-музыке.
По словам музыкантов, “Подруга” стала первым шагом к “признанию женственности” в их проекте. Раньше, отмечают они, тексты строились вокруг унисекс-образов и абстрактных тем — это делало их универсальными, но размытыми. Теперь Cream Soda намерены чаще обращаться к более конкретным и личным образам.
Тема женственности получит дальнейшее развитие в грядущем альбоме “Истерика”, релиз которого запланирован на 2026 год.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
