Клипы

D.masta выпустил клип "Газ в пол" feat. Bess

Видео про лето — на расслабоне, на чилле.

Вышел новый клип D.masta на трек "Газ в пол", записанный при участии Bess. Это видео про лето — на расслабоне, на чилле.

Трек "Газ в пол" — заключительная песня на альбоме "Extendo", который D.masta выпустил в начале апреля. Тем временем у него на подходе новый, пока не анонсированный официально проект.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег