Клипы

D Power Diesle и Skepta в клипе "Sniper"

Постояли в двух локациях, посидели с друзьями, поиграли в домино, постреляли из пальцев — таков новый клип "Sniper", где Skepta возвращается к корням в виде подземельного грайма.

Совместный трек записан для нового релиза D Power Diesle "Graphene Volume 1", который вышел в эту пятницу и записан при участии Wiley, Footsie, Jammz, Zdot, Grim Sickers.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже