Клипы

DaBaby плачет в клипе "Whole Lotta Money (Freestyle)"

Так он иронизирует над скандалом вокруг его высказываний про геев и ВИЧ-положительных людей.

DaBaby выпустил клип "Whole Lotta Money (Freestyle)", в котором вновь вернулся к теме скандала вокруг его высказываний про геев и ВИЧ-положительных людей.

Несколько дней назад рэпер выступил на фестивале Summer Jam (одном из немногих, не исключивших артиста из лайнапа), где поблагодарил организаторов за то, что они не отказались от него, а затем назвал своих критиков "плачущими младенцами". Тему скандала продолжает новый клип "Whole Lotta Money (Freestyle)". В видео артист иронизирует над ситуацией и вытирает слезы, когда на экране появляется надпись "Starring DaBaby cancelled ass" ("В ролях отмененная задница DaBaby").

Подробнее о скандале с DaBaby читайте здесь.



Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры